ВИДЕО:

Ирина Дубцова установила личный рекорд по весу

Певица поймала 25 килограммов рыбы.
21 Июня 2017
Ирина Дубцова
Ирина Дубцова
Фото: Инстаграм*

Уже много лет Ирина Дубцова не представляет жизни без любимого увлечения — рыбалки. Певица крайне азартна, посидеть с удочкой на берегу или отправиться на рыбный промысел на лодке для нее повод не только хорошо провести время, но и отличный способ снять стресс и напряжение.

Разделяет страсть звездной мамы к «мокрой» охоте и ее одиннадцатилетний сын Артем. В его компании Ирина и отправилась на рыбалку в ближайшее Подмосковье. Результат совместного отдыха превзошел все ожидания — за день Дубцова поймала 25 килограммов рыбы.

Кстати, отправляясь в отпуск в теплые края и находясь на побережье океана, Ирина значительную часть времени проводит на катере, чтобы поймать в море интересные виды рыб.

Ирина Дубцова с сыном Артемом
Ирина Дубцова с сыном Артемом
Фото: Инстаграм*

Например, в этом году на Мальдивах, которые являются любимым курортом Дубцовой, Ирина поймала огромного тунца.

«Каждый день мы всей семьей выходили в море на рыбалку, это моя давняя страсть, — рассказывала певица. — С уловом повезло: нам посчастливилось поймать не только огромного тунца, который едва не утащил под воду лодку, но и осьминога». По вечерам Ирина с сыном и мамой кормили акул и скатов, приплывающих на закате в бухту. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог