Ирина Дубцова призналась, почему сделала пластику

Знаменитая певица Ирина Дубцова открыто признается, что в свое время сделала пластику груди.
20 Ноября 2013
Ирина Дубцова призналась, почему сделала пластику
Ирина Дубцова
Фото: ИТАР-ТАСС
 

Знаменитая певица Ирина Дубцова, в отличие от большинства звезд отечественного шоу-бизнеса, открыто признается, что в свое время сделала пластику груди. Но теперь призывает всех быть естественными и не торопиться ложиться под нож пластического хирурга.

«Я призываю женщин делать пластику только в том случае, если они перестают нравиться себе в зеркале. А не из-за того, что им так сказали друг, муж, подружки или это стало новым веянием моды. Я сделала пластику, поскольку моя грудь после родов потеряла форму, и никакие тренажеры, массажи и чудо-масла не помогли вернуть ее в прежнее состояние. Тогда-то я и решилась. Больше я на стол хирурга не ложилась никогда»,  рассказала Ирина во время эксклюзивного интервью журналу «7 Дней».

Певицу пугает тот факт, что молодые девушки воспринимают инъекции ботокса как неотъемлемую часть светской жизни. А потом плачут, потому что прежний внешний вид вернуть уже невозможно.

«У меня есть подруги, которые сделали себе пластику по глупости, и теперь им ничего другого не остается, как смеяться над собой и над своими пухлыми губами. И это хорошо, когда есть чувство юмора. А если его нет? Тогда требуется помощь психологов, психотерапевтов»,  сказала Дубцова. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог