Ирина Дубцова показала себя в детстве

Певица поделилась с поклонниками фотографией из семейного архива.
04 Ноября 2014

Певица и композитор Ирина Дубцова поделилась с поклонниками своим детским фото. Последнее время мода на ностальгические фотографии становится все более распространенной среди звезд. В социальных сетях проходят целые эстафеты, которые передаются от одного участника к другому.

Знаменитость приняла такую эстафету и показала фанатам черно-белую детскую фотографию, на которой она изображена в забавном джемпере с котом на руках.

«Кот не мой, украла», — прокомментировала снимок Дубцова.

Нельзя не заметить сходство артистки с ее сыном, фотографию которого Ирина выложила несколькими днями ранее.

Напомним, недавно певица вернулась из путешествия по Европе, где отдыхала с Леонидом Руденко.

«Изначально хотели путешествовать на машине, но в Амстердаме выяснилось, что забронированного нами кабриолета нет. Посмотрели расписание поездов, ближайший рейс был в Париж», — рассказала Дубцова.

В поезде пару ждали неприятности: «Мы пошли поужинать в вагон-ресторан, а вернувшись, увидели, что купе взломано и мой чемодан исчез. Было из-за чего огорчиться. Пропало любимое нижнее белье, джинсы, футболки...».

Но Ирина не потеряла оптимистичного настроя. «Я, конечно, расстроилась, но вспомнила о примете. Если что-то крадут, жди перемен к лучшему. Кстати, когда мы вернулись в Москву, у меня украли кошелек. Так что жду нечто грандиозное!», — говорит артистка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог