Ирина Дубцова победила Мадонну

На минувшей неделе на первом месте среди звезд, о которых писал портал 7Дней.ru, согласно статистике...
27 Ноября 2012
Фото: предоставлено PR-службой Ирины Дубцовой

На минувшей неделе на первом месте среди звезд, о которых писал портал 7Дней.ru, после обязательных чемпионов Джастина Бибера и Селены Гомес, согласно статистике поисковой системы Яндекс, оказалась российская звезда Ирина Дубцова! Безусловно, количество поклонников таланта этой артистки огромно. Но на прошлой неделе в творческой жизни Дубцовой произошло еще и важное событие — она презентовала видео на новую песню «Прости меня». «Для меня это абсолютный новый формат. Такой меня никто еще не видел, — призналась Ирина. — Я хочу подарить своим зрителям новую форму и геометрию любви». Как результат — более 34 тысяч запросов за неделю в поисковой системе Яндекс.

Второе место заслуженно досталось телеведущей Лере Кудрявцевой. Отчасти интерес к этой звездной персоне на минувшей неделе был спровоцирован новостью о грядущей свадьбе теледивы. Избранником девушки стал хоккеист петербуржского хоккейного клуба СКА Игорь Макаров. Ожидается, что пара официально оформит свои отношения буквально в течение следующих нескольких месяцев. Возможно, в связи с этим — более 20 тысяч человек, согласно статистике поисковой системы Яндекс.

Почетное третье место заняла Мадонна. Интерес к творчеству и личной жизни поп-дивы стабильно высок. На минувшей неделе две новости от звезды взбудоражили СМИ. Во-первых, Мадонна в очередной раз шокировала общественность и обнажилась ради рекламы своего нового парфюма. А во-вторых, Московский районный суд Санкт-Петербурга отклонил иск общественников к американской певице.

Напомним, истцы были убеждены, что во время своего выступления Мадонна, высказавшаяся со сцены в поддержку секс-меньшинств, нарушила местный закон, о существовании которого, надо сказать, певица вряд ли подозревала. В итоге — более 14 с половиной тысяч запросов по скандальной артистке согласно поисковой системе Яндекс.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог