Ирина Безрукова: «Все бессмысленно, если нет любви»

В скором времени Ирина и Сергей Безруковы отметят 11-ю годовщину свадьбы. Для актерской семьи такой...
28 Октября 2011

В скором времени Ирина и Сергей Безруковы отметят 11-ю годовщину свадьбы. Для актерской семьи такой долгий брак — своеобразный рекорд, ведь считается, что творческая среда не способствует вечной любви. В чем же секрет этой поистине потрясающей пары?

«Как известно, вечно ничто не длится. Да, любовь начинается со взрыва, с ослепительной вспышки, ты находишься в пиковом состоянии, рядом с любимым даже есть не можешь — кусок в горло не лезет, — рассказывает Ирина Безрукова. — Но долго так жить невозможно. Есть, конечно, люди-«адреналинщики», они постоянно ищут новых впечатлений, «перезагрузки», новой любви.

Потому что страсть, тот самый взрыв, у них не переходит в настоящую, глубокую близость, которую я называю «прорастанием» — когда люди становятся одним целым и уже не понимают, как можно быть врозь. Мы с Сережей так «проросли» друг в друга.

О том, в чем именно выражается это «прорастание», о месте семьи и карьеры в жизни и, конечно, о новом фильме «Реальная сказка» — интервью Ирины и Сергея Безруковых в новом номере журнала «Семь дней» и у нас на сайте!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог