Оксана Федорова снялась в образе Мадонны с младенцем

Телеведущая Оксана Федорова приняла участие в проекте фотохудожника Сергея Шарма «Материнское счастье — новое возрождение».
16 Мая 2014
Оксана Федорова
Оксана Федорова снялась в образе Мадонны с младенцем
Фото: Сергей Шарм

Телеведущая Оксана Федорова приняла участие в проекте фотохудожника Сергея Шарма «Материнское счастье — новое возрождение». Вместе с ней в образе Мадонны с младенцем снялись Ирина Безрукова, Ольга Будина, Татьяна Лютаева, Ольга Кабо, Анастасия Волочкова и многие другие знаменитые красавицы. 

«Идея этого фотопроекта, как и все в моей жизни, родилась спонтанно — во время горячего спора с близкими друзьями…Мы говорили о детях, как о будущем. Будущем любого человека и любой страны. С болью в сердце мы говорили о том современном мире, в который приходит дитя. О божественном природном предназначении женщины, о сакральной и трепетной красоте материнства! Мое сердце бунтует против того, что оно видит вокруг! Поэтому я еще раз хочу напомнить всем вам о мире света, счастья, любви и радости!» — отметил Сергей Шарм. 

Ольга Кабо уверена, что «Материнское счастье — новое возрождение» — уникальный проект: «Мне часто приходится сниматься, но такого я еще не встречала. Столько в нем доброты и тепла. Это шедевры, которые должны увидеть миллионы людей! Наш мир заботится о нас с любовью. Давайте и мы все будем любить его, ведь второго у нас не будет». 

Ирина Безрукова
Ирина Безрукова
Фото: Сергей Шарм
Ольга Кабо
Ольга Кабо
Фото: Сергей Шарм

«Все в нашей жизни идет к лучшему. И этот проект доказательство тому!  Он необычайно важен сейчас, потому что кроме созидательной цели он несет и воспитательный момент, момент осознания женской сути», — подчеркнула Ольга Будина. 

Фотовыставка откроется 15 мая в 16:00 в СКДЦ «Полет» на Старом Городке в Одинцовском районе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог