Ирина Безрукова рассказала о намерении поменять имя

Актриса одержала победу над обидчиками.
16 Декабря 2016
Ирина Безрукова
Ирина Безрукова
Фото: @bezirina Instagram* Ирины Безруковой

Ирине Безруковой и её команде помощников понадобилось целых две недели, чтобы вернуть ей взломанный хакерами аккаунт в Инстаграме*. О том, что актриса снова вернулась в социальную сеть она рассказала на странице обновленного микроблога.

«Прошло почти две недели, за это время я поняла , что скучаю по вам, по вашим комментам и шуткам... Поняла, что зависимости нет от Инстаграма*, но желание делиться увиденным — осталось... Поняла, что ничто не случайно и даже толком не разозлилась на виновников...» — написала Ирина. После происшедшей неприятной истории со взломом Ирина призналась, что подумывает о том, чтобы поменять свой ник — «имя» в социальной сети. Она надеется, что это поможет ей в дальнейшем привлекать к этому аккаунту только удачу. 

Между прочим, этой зимой атаке хакеров подверглись сразу несколько звезд. Среди них оказались: Юлия Проскурякова, Лянка Грыу и Жасмин. Надо сказать, что в случае со взломом Инстаграма* звезды рискуют потерять памятные фотографии и количество подписчиков. Однако гораздо хуже когда злоумышленники взламывают виртуальные хранилища личных данных знаменитостей. К примеру, некоторое время назад такой хакерской атаке подверглась Ольга Бузова. В результате её личные переписки и откровенные фото не предназначенные для публичного просмотра стали достоянием общественности.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог