Ирина Безрукова рассказала, как избавиться от целлюлита

Актриса считает, что это сделать довольно просто.
22 Марта 2017

Ирина Безрукова рассказала, что ее день начинается со стакана теплой воды с содой.

«Это хорошо разгружает сосуды, — уверена актриса. — Следом пью еще как минимум пол-литра воды. Наливаю ее в удобную бутылочку и перемещаюсь с ней по квартире. В течение дня пью два литра воды, хотя мой доктор советует 4,5. Но мне есть к чему стремиться. А вот описать мой дневной рацион практически невозможно. Мой доктор считает, что если не хочется, то лучше не есть. Оказывается, порой мы путаем желание есть и желание пить — симптомы одинаковы. Так что, ощутив голод, сначала пью стакан теплой чистой воды. Если через 10 минут все еще хочется есть, беру горсть орехов или сухо­фруктов».

Безрукова считает, что минеральная вода без газа вообще панацея от многих бед. В том числе от целлюлита.

«Если пить много чистой воды, то проблем с целлюлитом не будет, — говорит Ирина. — Ведь целлюлит — это фактически вода, которую запасает организм. Но если дать ему понять, что запасы не нужны, то и «накоплений» не будет. Тот, кто пьет много воды, легче теряет вес, а тот, кто высыпается, всегда стройнее пренебрегающего сном. Есть и другие тонкости диетологии: фрукты надо есть только до 18 часов. Далее возникает процесс брожения, а то, что бродит, — это дрожжи. Начинается откладывание лишних килограммов. И кисломолочку нельзя употреблять вечером, это утренняя еда».

Об остальных секретах красоты Ирины Безруковой читайте здесь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог