Ирина Безрукова поправилась почти на два размера

Актриса ответила на слухи о своей беременности.
07 Октября 2018
Ирина Безрукова
Ирина Безрукова
Фото: @irina_bezrukova_official Instagram*

Ирина Безрукова всегда придерживалась строгих правил в питании, за счет чего сохраняла стройную фигуру. Недавно ей предложили роль в новом проекте, для которой ей нужно было набрать несколько лишних килограммов. На такое предложение согласилась бы не каждая актриса, а вот Ирина решила рискнуть.

Ирина воплотит на экране роль казачки с двумя детьми. Чтобы стать несколько крупнее она на время отказалась от принципов правильного питания. Теперь Безрукова по ночам готовит себе пасту. Актриса уверенно приближается к поставленной цели: благодаря рациону повышенной калорийности, она уже поправилась почти на два размера.

«Я сейчас набираю вес для роли казачки. У меня там две дочери, с которыми мы пока выглядим одинаково. А у меня там хозяйство!  Я, конечно, как Бриджит Джонс толстеть не буду. Но на полтора размера платья уже поменяла», — рассказала Ирина в программе «Эксклюзив».

На прошлой неделе поклонники, обсуждая изменившуюся фигуру Ирины, высказывали предположения, что артистка беременна. К их огорчению, слухи о её интересном положении не подтвердились.

У её бывшего мужа Сергея, тем временем, скоро родится еще один ребенок. Его супруга — Анна Матисон вскоре станет мамой во второй раз, о чем стало известно летом этого года. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог