ВИДЕО:

Ирина Безрукова поддержала Хабенского из Сан-Марино

Актриса присоединилась к благотворительному флешмобу.
22 Ноября 2016

Путешествие по Италии не помешало Ирине Безруковой поддержать акцию благотворительного фонда Константина Хабенского. Принцип участия в этом флешмобе прост: нужно почистить зубы в необычном месте и разместить видео или фото в любой из соцсетей с хэштэгом #чищузубыпомогаю. После чего известная компания, производящая зубную пасту, перечислит в фонд Хабенского 10 рублей.

Уже десятки тысяч по всему миру уже приняли участие в этой акции, включая знаменитостей. Евгений Петросян, например, почистил зубы, находясь на пассажирском месте в автомобиле, а вот Анна Михайловская — за рулем. Анна Хилькевич не удивила локацией, но зато сделала забавный ролик под классическую музыку.

Ирина Безрукова почистила зубы, находясь в самой первой республике в истории человечества — в Сан-Марино. Одно из самых маленьких государств находится на территории Италии, проживают там всего 30 с лишним тысяч человек. Но при этом Сан-Марино за год посещают миллионы туристов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог