Ирина Безрукова прошла по самой длинной звездной дорожке в мире

Эксклюзивный репортаж из Ростова-на-Дону, с открытия кинофестиваля BRIDGE of ARTS.
26 Августа 2016
Ирина Безрукова, Венсан Перес
Ирина Безрукова и Венсан Перес
Фото: Филипп Гончаров
Алена Бабенко
Алена Бабенко с мужем Эдуардом Субочем
Фото: Филипп Гончаров

320 метров… Такова протяженность красной ковровой дорожки, которая проходит через всю Театральную площадь в Ростове-на-Дону. Уже второй год подряд отечественные и мировые звезды приезжают сюда на фестиваль мотивационного кино BRIDGE of ARTS.

Голливудский актер Марк Дакаскос, к примеру, встречал своего друга Венсана Переса на правах старожила. Ведь звезда культового фильма «Плачущий убийца» уже бывал на Дону и даже выучил приветствие на русском: «Добрый вечер! Ростов, я люблю!»

Полина Диброва, Дмитрий Дибров
Полина и Дмитрий Дибровы
Фото: Филипп Гончаров
Ирина Медведева
Ирина Медведева
Фото: Филипп Гончаров

Для того, чтобы успеть на открытие, Венсану Пересу пришлось сделать за день три перелета. Сначала актер вернулся в Париж из Греции, где отдыхал с семьей. Оттуда сразу же улетел в Москву, и после ночи в аэропорте, первым же рейсом прибыл в Ростов-на-Дону. Впрочем, на звездной дорожке он появился во всем блеске, будто только что прибыл прямиком с курорта. А ведь утром ему предстоял снова перелет, теперь уже в Санкт-Петербург.

За французскую сторону, в отсутствие Переса, будет отдуваться Ален Депардье (брат Жерара Депардье), который приехал в Россию со своей дочерью Дельфиной и вошел в состав жюри одной из конкурсных программ.

Елена Захарова, Наталия Лесниковская
Елена Захарова и Наталия Лесниковская
Фото: Филипп Гончаров
Микеле Плачидо, Мария Берсенева
Микеле Плачидо и Мария Берсенева
Фото: Филипп Гончаров

Италию же на международном фестивале в этом году представляет сам Микеле Плачидо. Актер, сыгравший в легендарном телесериале «Спрут» комиссара Каттани, теперь занимается режиссурой и его фильм участвует в основном конкурсе BRIDGE of ARTS.

В каком-то смысле с итальянским шиком на фестивале появился и Василий Мищенко. Актер впервые вышел в свет в новых туфлях ручной работы, которые ему из Рима в подарок привезла дочь Дарья. «Я люблю демократичную одежду, главное, чтобы было удобно. Но я не мог позволить себе выйти из номера без костюма, когда на тебе туфли стоимостью в тысячи евро», - признался Мищенко.

Екатерина Архарова, Павел Делонг
Екатерина Архарова и Павел Делонг
Фото: Филипп Гончаров
Олег Масленников-Войтов
Олег Масленников-Войтов с женой Алиной
Фото: Филипп Гончаров

Первые 320 метров совместной жизни вчера вечером прошли Екатерина Архарова и Павел Делонг. Две звезды уже несколько месяцев вместе, но решили объявить о своих отношениях именно на фестивале BRIDGE of ARTS, ведь здесь, ровно год назад, они и познакомились. «Не буду загадывать о будущем, но мне кажется, что мы – очень красивая пара», - так прокомментировала перемены в личной жизни бывшая жена Марата Башарова.

Марк Дакаскос, Максим Коновалов
Марк Дакаскос и Максим Коновалов с женой Светланой
Фото: Филипп Гончаров
Дарья Сагалова
Дарья Сагалова с мужем Константином Масленниковым
Фото: Филипп Гончаров

О том, что Архарова может снова выйти замуж, заговорили в начале июля, когда актриса поймала букет невесты на свадьбе своих друзей Олега Масленникова-Войтова и Алины Бородиной. На том торжестве Екатерина была одна, ее избранник в это время находился на съемках. Делонг много работает, как в России, так и в европейских проектах, а также в Голливуде.

Павел Делонг, Нина Курпякова, Олег Тактаров, Катерина фон Гечмен-Вальдек и продюсер Сергей Багиров с женой
Фото: Филипп Гончаров

Кстати, молодожены, на свадьбе которых Архарова поймала букет, тоже приехали в Ростов-на-Дону. Перед этим они побывали на Крите, где провели медовый месяц. Супруги так рассчитали свое возвращение домой, чтобы успеть на несколько дней приехать на фестиваль и посмотреть некоторые конкурсные фильмы, которые будут показаны только здесь. Особый интерес представляют картины из Азии, режиссеры из Индии, Ирана, Китая, Монголии всегда поражают особым взглядом на мир.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог