Ирина Антоненко нашла любовь и полцарства

О театральной сцене Ирина Антоненко, обладательница титула «Мисс Россия 2010», а ныне студентка...
29 Сентября 2012
Ирина Антоненко
Ирина Антоненко
Фото: Фото предоставлено пресс-службой Ирины Антоненко

О театральной сцене Ирина Антоненко, обладательница титула «Мисс Россия 2010», а ныне студентка третьего курса Российской Академии Театрального Искусства (РАТИ), мечтала давно, поэтому к своей первой театральной роли шла целенаправленно. В течение нескольких лет она активно занимается с педагогами сценической речью, пластикой, посещает мастер-классы известных актеров и режиссеров, а также пробует свои силы на многочисленных кастингах. На роль в спектакле режиссера Ивана Складчикова «Тайна волшебных колец» Ирина была утверждена в июне. Ее героиня — милая и немного наивная принцесса Ангелика, которую все окружающие, как один, считают ужасно глупой, — вызывает невероятную симпатию зрителей.

Преодолевая коварные соблазны, оставаясь безразличной к проискам хитрой сестры, она находит свое личное счастье и, как водится, получает в итоге полцарства в придачу. Сказка со счастливым концом станет отличным началом долгого творческого пути Ирины Антоненко на театральной сцене, — уверены друзья и коллеги актрисы.

«Знаю, что всё прошло не так гладко, как хотелось бы, но это первый серьезный опыт и впереди еще много работы, — считает Ирина. — Перед спектаклем я буквально не спала ночь: боялась, что забуду текст, перепутаю мизансцену или в неподходящий момент уроню реквизит. Но когда начинаешь играть, обо всех этих мелочах уже не думаешь. Ты полностью поглощен своим героем, а эмоции зрителей в зале дают тебе невероятную энергетику, которая помогает по-настоящему жить на сцене!»

Красивую, музыкальную семейную сказку о силе любви, доброте и мудрости «Тайна волшебных колец» можно посмотреть в московском Театральном Центре им.

Мейерхольда. В постановке Ивана Складчикова помимо Ирины Антоненко задействованы такие актеры, как Борис Комаров, Евгений Воронин, Дмитрий Воронин, Анастасия Савицкая, Григорий Архипов и Анастастия Голованова. Трогательная история о победе духовных ценностей над материальными благами не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог