Ирена Понарошку занялась строительством дома

Известная телеведущая Ирена Понарошку рассказала в своем микроблоге о нелегком деле, которым теперь заняты все ее мысли…
28 Июля 2013
Ирена Понарошку
Фото: из микроблога

Известная телеведущая Ирена Понарошку рассказала в своем микроблоге о нелегком деле, которым в последнее время заняты все ее мысли. Она призналась, что выучила множество «ненужных» слов из строительного лексикона, а место ее привычных объектов желания, вроде сумочек и туфель, заняли теперь предметы строительной техники.

«Я строю дом. И знаю теперь так много ненужных слов. Насосная группа, пластификатор, гребенка, мать ее... Я уже мечтаю не о туфлях и сумочках, а о нарядных радиаторах... И встретить меня теперь можно не в спа, а на строительном рынке. И мне себя немножко жалко. Хотя, одновременно, я собой в тайне горжусь. В понедельник мне предстоит битва с сантехником, который нагло накрутил смету в два раза. Пожелайте мне удачи! Она мне потребуется... Спокойной ночи!» - поделилась в Instagram* телеведущая.

Подписчики микроблога Ирены, конечно, не оставили без внимания эти сетования и искренне посочувствовали ей. Многим приходилось сталкиваться с подобными проблемами, и поклонники пожелали ей удачи, а некоторые охотно предложили свою помощь.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Подставляйте кошелек»: астролог назвала знаки зодиака, которые попадут под денежный дождь с 18 марта
Что нужно сделать этим счастливчикам, чтобы не потерять заработанное.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог