Ирена Понарошку решилась на разоблачение, показав свою настоящую фигуру

Родившая телеведущая призналась в небольшом обмане.
17 Февраля 2019

Ирена Понарошку, ставшая мамой в октябре прошлого года, вернулась в форму в рекордные сроки. В этом были уверены её подписчики, которые уже в канун Нового года рассматривали фото телеведущей, демонстрировавшей идеальную фигуру на снимках в Инстаграме*.

Как выяснилось, Ирена на самом деле пока только стремится к тому, чтобы окончательно похудеть после вторых родов. У неё остался небольшой животик, от которого она пока никак не может избавиться. Для красивых фото в Инстаграме* она, как выяснилось, старательно втягивает живот — поэтому и выглядит такой стройной.

Трюк, позволяющий ей выглядеть более худой на снимках, Понарошку продемонстрировала на днях своим поклонникам. Ирена встала в профиль и показала свою «реальную» фигуру, а затем втянула живот и похвасталась идеальными формами. Вот и весь секрет. Самое любопытное, что этим приемом пользуются многие инстамамы, а другая половина «поправляет» фигуру в фотошопе. Интересно, а когда волна бодипозитива всё-таки полноценно накроет и отечественных пользователей Сети? На западе, между прочим, уже давно не модно «вытягивать» ноги или делать «осиную» талию в фотошопе.

Ирена, напомним, сейчас находится на "зимовке" в "". Телеведущая уехала из страны вместе с мужем и двумя сыновьями: Серафимом и Теодором. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог