Ирена Понарошку раскрыла секрет крепкого здоровья сына

Телеведущая уверена, что причина сильного иммунитета ребенка в системе закаливания.
24 Апреля 2017
Ирена Понарошку с сыном Серафимом
Ирена Понарошку с сыном Серафимом
Фото: Инстаграм*

Ирена Понарошку не нарадуется здоровью своего сына Серафима. По признанию телеведущей, ребенок практически не болеет — и все благодаря системе закаливания, которую звезде порекомендовал их лечащий врач.

«Не перестаю благодарить доктора за рекомендацию спать при температуре 18 градусов по Цельсию! — делится Ирена. — Мы дошли до того, что засыпаем при 18С, а утром просыпаемся при 15-16С! Ребенок спит под обычным легким одеялом в тонкой футболке и пижамных шортах. Серафим всегда скидывает одеяло и спит без него, с голыми руками-ногами. И с тех пор, как это вошло в привычку, мы практически перестали болеть, хотя вечно одеты не по сезону, постоянно летаем из одного климата в другой, пьем напитки со льдом, включаем на полную кондиционеры и так далее. Так что если говорить о закаливании, то это первое, с чего бы я рекомендовала начать».

Понарошку нередко делится с поклонниками рекомендациями по воспитанию и развитию детей, и подписчики ее микроблога часто благодарят Ирену за советы. Например, очень многих интересовало, как, придерживаясь веганской диеты, Серафим гармонично растет и развивается. В одном из постов телеведущая опубликовала полный рацион сына.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог