Ирена Понарошку показала фото сына за рулем

Известная телеведущая Ирена Понарошку, 31 марта 2011 года впервые ставшая мамой...
31 Мая 2013
Ирена Понарошку со своим сыном Серафимом
Фото: из микроблога

Известная телеведущая Ирена Понарошку, 31 марта 2011 года впервые ставшая мамой, показала поклонникам очередное фото из семейного альбома. На этот раз Ирена опубликовала снимок своего маленького сына Серафима.

«Мой личный водитель. Сводит меня с ума)))) Тоже двухгодичной давности фотка. За рулем с шести месяцев. Удержать в кресле в пробке было нереально. Рулили вместе)))», — так Понарошку подписала фото в Instagram*, на котором она изображена на водительском месте в автомобиле, а Серафим стоит у нее на коленях и держит руль.

Многие читатели Ирены тут же подтвердили, что с их детьми было то же самое: «У нас такая же история) В пробке в кресле — это нереально))», «Как можно сдержать ребенка в кресле??? У меня брат в пробке раньше тоже сходил с ума, вот порулит — сразу веселый и спокойный! А потом сладко спал в кресле!))», «И мой в пробке кричит, хорошо, если с нами кто-то едет, может подержать у окошка, машины показать, а иначе до хрипоты орет.. Может, и есть смысл попробовать ваш способ!»

Понарошку опубликовала еще один снимок двухлетней давности, рассказав в комментарии целую историю из того времени: «Пересматривала в телефоне фотки двухлетней давности. На этой у меня на руках пятимесячный Серафим, отрезала, так как папа нервничает, когда я сына палю. Но речь не об этом. Знаете, я не испытываю ностальгии по раннему материнству, по младенческому периоду. Никакого #мимими. Мне гораздо больше нравится проводить время вместе с сыном сейчас, когда ему 2 года. И я чертовски зла на тех, кто говорил мне в начале: «Радуйся, пока он только лежит, ест и спит. Дальше — хуже. Вот поползет, пойдет — тогда будешь знать». Чушь. Дальше — легче и приятнее. И я бы предпочла, чтобы мне об этом говорили тогда, в пору режущихся зубов, газиков и коликов. Поэтому я говорю об этом вам))».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Ключи» к детским рисункам
Многие родители, видя рисунки своих детей, не могут сдержать умиления и восхищения, даже если на листе изображены каракули. Но психологи уверены, что по детским зарисовкам можно узнать о ребенке очень многое.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог