Ираклий Пирцхалава рассказал о конкуренции на «Один в один»

Российский певец Ираклий Пирцхалава еженедельно борется за победу на шоу пародий «Один в один».
24 Апреля 2014
Ираклий Пирцхалава
Ираклий Пирцхалава рассказал о конкуренции на «Один в один»
Фото: Юрий Феклистов

Российский певец Ираклий Пирцхалава еженедельно борется за победу на шоу пародий «Один в один». В эксклюзивном интервью порталу «7Дней.ru» артист рассказал, что конкуренция на проекте все-таки существует.

«В нашем коллективе царит, что называется, здоровая конкуренция. Мы как одна большая и дружная семья: поддерживаем и переживаем друг за друга. Я наслышан от людей, что происходило на первом шоу. Там многие участники даже не здоровались. Я рад, что у нас такого нет», — подчеркнул певец.

Кстати, недавно Ираклий поразил своих поклонников новым перевоплощением на программе. В одном из выпусков он предстал в образе Леонида Агутина. Фанаты певца были шокированы поразительным сходством артистов. 

Напомним, первый сезон шоу «Один в один» выходил на «Первом канале». «Переезд» проекта на «Россию 1» состоялся из-за конфликта, который возник между создателями программы и «Первым каналом». По словам председателя совета директоров компании «ВайТ медиа», которая владеет правами на проект, канал задерживал платежи продюсерам, из-за чего долг канала перед компанией достиг нескольких сотен миллионов рублей, и производителям программы пришлось использовать кредитные средства. К слову, проект с одинаковой концепцией — «Точь-в-точь» — выходит в настоящее время на «Первом канале».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог