Иракли пожелали кайфовать от жизни

Популярный певец Иракли сегодня отмечает свой 35-й день рождения...
13 Сентября 2012
Фото: iraklimusic.com/photo

Популярный певец Иракли сегодня отмечает свой 35-й день рождения. Поздравления от друзей, коллег и поклонников творчества певца, читающих его в соцетях, посыпались с самого утра.

Страничка Иракли в «Фейсбуке*» пестрит праздничными сообщениями и открытками. «С днем рождения! Best wishes!» — написал солист группы «Сценакардия» Тимофей Хазанов.

«Иракли! Дорогой! С днем рождения!!!))) Здоровья, добра, радости, света, веры, надежды, любви, личного счастья, процветания, удачи, успеха, много интересной и высокооплачиваемой работы, верных и преданных друзей, море позитива, оптимизма, вдохновения, творчества, гармонии в сердце, в душе и в доме, кайфа от жизни и куража, а главное — мира и благоденствия!

Храни тебя господь и всех твоих родных, близких и любимых! И Бог вам всегда в поддержку, защиту и помощь», — так поздравил Иракли певец Игорь Наджиев, опубликовав на «стене» видеоклип на одну из своих песен. «Отметилась» и главная сваха страны Роза Сябитова: «С днем рождения!».

7Дней.ru присоединяется ко всем теплым поздравлениям в адрес Иракли и желает ему дальнейших творческих успехов в музыкальной сфере и во всех других начинаниях, а также крепкого здоровья, семейного благополучия и преданных друзей!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог