Ира Забияка медитирует с любимым

Солистка «Чи-Ли» рассказала о своих романтических каникулах.
11 Февраля 2012
Фото: Фото предоставлено PR-службой певицы

В то время как многие российские звезды загорали на жарких курортах, солистка группы «Чи-Ли» Ира Забияка решила провести свои зимние каникулы на озере Иссык-Куль. Поездку в Киргизию ей подарил в канун Дня влюбленных ее избранник — лидер группы «Mama Band» Вячеслав Бойков. Молодые люди прекрасно провели время вдвоем, катаясь на лыжах и... медитируя.

«Я люблю все новое, когда кровь бурлит, люблю экстрим, поэтому не раздумывая приняла приглашение покататься на лыжах на Иссык-Куле, хотя ни разу на горных лыжах не каталась, — рассказала певица. — И ни капельки об этом не жалею! Во-первых, потому что увидела невероятной красоты горы, во-вторых, потому что с грехом пополам научилась съезжать с небольших горок и — о чудо!

Фото: Фото предоставлено PR-службой певицы

— даже ничего себе не сломала, в-третьих… А вот не скажу, что в-третьих! А еще меня поразило, что в районе Иссык-Куля можно видеть сразу три времени года — зиму, весну и осень. Это настоящее чудо: у подножия осень, на озере зима, а в горах — настоящая весна. И если в декабре мы с ребятами привезли в Москву зиму из Якутии, то теперь, надеюсь, я привезла если не весну, так хотя бы потепление!»

Что же касается медитаций, то Слава давно занимается йогой и заразил своим увлечением любимую. «Иссык-Куль — фантастическое место, ведь это озеро находится у подножия Центрального Тянь-Шаня, священных гор, — поделилась Ира. — Там, как нигде на Земле, ты насыщаешься энергией жизни!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог