Жена Никиты Преснякова: «В нашей семье будет скоро пополнение!»

Алена заявила, что её семья готовится к прибавлению.
10 Ноября 2019
Никита Пресняков с женой Аленой
Никита Пресняков с женой Аленой
Фото: @alenaakrasnova Instagram* Алены Красновой

Алена Краснова, жена Никиты Преснякова, сыграла в игру с поклонниками: она предложила фанатам угадать, какие факты о её жизни являются правдивыми, а какие нет. Среди вариантов был вопрос о том, когда она получила водительские права, ломала ли себе руку после падения с велосипеда, с какими оценками закончила школу. А один из пунктов звучал так: «В нашей семье будет скоро пополнение». 

Большинство поклонников решили, что именно пункт про прибавление в семье не является правдивым. Никита некоторое время назад заявил, что не готов пока что к отцовству. Он занят своей карьерой, а его жена учится и пока что тоже не строит серьезных планов на материнство. Конечно, супругам хотелось бы в будущем стать родителями, но точно не сейчас.

Алена сильно удивила публику, заявив, что факт о предстоящем расширении семьи не является выдумкой. Жена Никиты заявила, что это правда. Но когда поклонники поинтересовались, можно ли её поздравить с беременностью, она отреагировала: «Не меня пока что!»

Остается только гадать, кто из членов большой семьи Аллы Пугачевой готовится к рождению детей. 

Недавно в СМИ активно обсуждалась личная жизнь Дени Байсарова, младшего брата Никиты, который встречается со студенткой. Возможно, Алена намекает на него? Или поздравить с беременностью можно Наталью Подольскую, жену Владимира Преснякова? А, может, Алена разыграла публику и речь идет о прибавлении домашних питомцев? Супруге Преснякова-младшего своим заявлением, стоит отметить, удалось создать настоящую интригу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог