«Интересуют деньги»: сына Алибасова вывела на чистую воду адвокат Федосеевой-Шукшиной

Юрист утверждает, что наследник продюсера ведет нечестную игру.
Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина
Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина
Фото: LEGION-MEDIA

Пока Бари Алибасов проходит реабилитацию в Калининграде под надзором своего сына, в Москве многие всерьез переживают за судьбу 73-летнего продюсера, в особенности, Лидия Федосеева-Шукшина, остающаяся по закону его официальной женой. 82-летняя актриса никак не может связаться с супругом, а все из-за Алибасова-младшего, прячущего от нее отца.

О кознях, которые строит сын создателя группы «На-На», рассказала адвокат артистки Юлия Вербицкая-Линник. Она утверждает, что воссоединение продюсера с бывшей женой и матерью Алибасова-младшего — сплошная фикция, потому что Елена Уронич в прошлом неоднократно лечилась в психиатрических клиниках и за ней самой нужен присмотр.

«Мать Бари-младшего, как неоднократно сообщалось, была пациенткой психиатрических лечебниц. И она, и сам Бари Каримович в силу своей возрастной податливости находятся под влиянием Алибасова-младшего», — заявила Вербицкая-Линник.

По ее сведениям, это сын продюсера пытается все представить так, что его родители вновь счастливы друг с другом, на самом же деле, отношения у них сложные, тогда как с Федосеевой-Шукшиной Алибасов всегда находился в полной гармонии.

«Состояние Бари Каримовича далеко от идеального. И Лидию Николаевну сейчас больше всего волнует здоровье мужа. Человека возрастного из его единственного жилья сорвали и увезли в Калининград, где у него ни знакомых, ни врачей, ни друзей, ни собственности», — отметила юрист.

Вербицкая-Линник настаивает на том, что только ее клиентка по-настоящему заботится о Алибасове, а наследник продюсера лишь хочет заработать побольше денег, раздувая шумиху вокруг отца. Актриса якобы даже была готова отправиться в Калиниград, чтобы вызволить Бари Каримовича из лап сына и бывшей супруги, но ее остановили родные.  

«Бари-младший просто не скрывая говорит, дескать, меня интересуют деньги, ничего иное… Она рвалась к мужу, которого увезли в Калининград. Она готова поехать за ним туда. Но мы пока ее, честно говоря, удержали, отговорили. Там холодно. У нее здоровье слабое», — цитирует адвоката «Комсомольская правда».
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог