Инсайдер сообщил, что Ирина Шейк и Брэдли Купер больше не живут вместе

В отношениях молодых родителей, похоже, не все в порядке.
06 Декабря 2018
Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочерью Леей
Фото: LEGION-MEDIA

Ирину Шейк и Брэдли Купера, которые воспитывают полуторагодовалую дочь Лею, по праву считают одной из самых красивых голливудских пар. Однако в западной прессе регулярно появляются сообщения о том, что гражданский брак двух знаменитостей трещит по швам.

Накануне Ирина и Брэдли привезли малышку Лею на встречу с Санта-Клаусом. Девочка осталась в полном восторге от волшебника, и ее родители тоже выглядели счастливыми. Тем не менее, как оказалось, в отношениях модели и актера наступили трудные времена. Инсайдер, пожелавший не называть своего имени, сообщил порталу Blind Gossip, что семья Шейк и Купера вовсе не такая идеальная, как кажется со стороны.

«Они больше не живут вместе. У них есть два дома, которые располагаются недалеко друг от друга. Шейк часто видят выходящей из жилища Купера, поэтому папарацци думают, что звезды живут вместе, однако это не так», — сообщил источник.

Незадолго до этого заявления в СМИ уже появлялась информация о том, что во время свиданий знаменитости практически не обращают друг на друга внимания и во время романтических ужинов сидят, уткнувшись в мониторы смартфонов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог