Инна Макарова: «Мой муж предсказал гибель Бондарчука»

Актриса уверена, что знаменитый режиссер прожил бы еще долго, если бы внимательнее отнесся к предупреждениям врачей.
12 Октября 2015
Инна Макарова и Михаил Перельман
Инна Макарова с мужем Михаилом Перельманом. 1980-е гг.
Фото: Фото из личного архива Инны Макаровой

В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» Инна Макарова впервые рассказала о том, что причиной смерти ее первого мужа Сергея Бондарчука стало его легкомысленное отношение к собственному здоровью. «Мы с Сережей давно уже не были супругами, могли подолгу не видеться... Но я никогда не теряла с ним духовной связи. Я, во всяком случае, всегда чувствовала его, на любом расстоянии. Так сложилось, что и о его скором уходе я узнала чуть ли не первой..., — вспоминает актриса. — Сообщил мне об этом мой второй муж — Миша».

После того как Инна Макарова развелась с Сергеем Бондарчуком, жизнь свела ее с известным ученым, академиком и доктором наук Михаилом Перельманом. А началась история второго замужества актрисы с того, что у нее обнаружили астму. «Я стала искать хорошего врача по легочным заболеваниям. Мне посоветовали Михаила Перельмана. Так мы с Мишей и встретились, а потом поженились, — продолжает актриса. — Миша был специалистом нарасхват. В том числе консультировал и в ЦКБ, где лечился Бондарчук. И вот однажды муж приходит домой и говорит: «Я смотрел его карту, дело плохо, нужна операция». Звонить Сергею и что-то советовать я не решилась. Надеялась, что он и без меня все знает и серьезно отнесется к своему здоровью. Но тут выясняется, что вместо операции Бондарчук уехал в Италию, монтировать новую версию «Тихого Дона» с иностранцами. И я поняла: это конец! Вскоре Сережи действительно не стало…»

Полностью интервью Инны Макаровой читайте здесь>>

Инна Макарова и Сергей Бондарчук с дочерью Натальей Бондарчук
Инна Макарова с первым мужем Сергеем Бондарчуком и их дочерью Натальей Бондарчук 1950-е гг.
Фото: Фото из личного архива Инны Макаровой
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог