Ингрид Олеринская оставила без работы звезду клипа «На лабутенах»

Актриса устранила соперницу на пути к заветной цели.
27 Июня 2016
Ингрид Олеринская
Ингрид Олеринская
Фото: предоставлены телекомпанией СТС

Закончились съемки комедийного сериала СТС «Стерва», в котором Ингрид Олеринская исполнила роль беспринципной конкурентки героини Юлии Топольницкой, известной по клипу группы «Ленинград», сыгравшей в картине маникюршу Нелли. По сюжету девушки идут на тренинг по продажам в надежде получить место в косметической компании. Но на пути к заветной цели героиня Олеринской оказалась оборотистей: вмиг распродала весь товар, отбила клиентов у остальных претенденток, и устранила всех соперниц, в том числе Нелли.

Ингрид Олеринская и Юлия Топольницкая
Ингрид Олеринская и Юлия Топольницкая
Фото: предоставлены телекомпанией СТС

«Мне не впервой играть стерву, хотя в данном случае вполне понятны мотивы моей героини – просто она очень хочет получить работу, – признается Ингрид Олеринская 7days.ru. – Честно говоря, сама я никогда не продавала и не продвигала какой-либо продукт, но участвовала в благотворительных акциях, где ходила с коробочкой для денег. В принципе, я легко могу уговорить, для меня это никогда не было сложностью».

Для создания образа роковой красотки Олеринской подобрали эффектное красное платье, куртку-косуху, туфли на высоченных шпильках и ярко-красную помаду. Однако, по словам актрисы, в реальной жизни она так никогда не одевается. «Мой любимый цвет – черный, и я больше люблю кеды и грубые ботинки. А красной помадой пользуюсь только в том случае, когда на мне нет других ярких акцентов».

Ингрид Олеринская
Ингрид Олеринская
Фото: предоставлены телекомпанией СТС
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог