Илья Глинников станет героем шоу «Холостяк»

Звезда сериала «Интерны» попытается найти свою судьбу в реалити-шоу.
28 Ноября 2016
Илья Глинников, Аглая Тарасова
Илья Глинников и Аглая Тарасова
Фото: ТНТ

Одним из главных претендентов на участие в популярном телешоу считался наставник шоу «Танцы» Мигель. Но сегодня появилась информация, что выбор уже пал на другого холостяка — звезду канала ТНТ, 32-летнего актера Илью Глинникова.

До недавнего времени возлюбленной Ильи была его партнерша по сериалу «Интерны» Аглая Тарасова. Их роман смело можно назвать итальянским, ведь актеры много раз сходились и снова расставались. В данный момент Глинников снова свободен и принял предложение поучаствовать в новом сезоне шоу «Холостяк».

Напомним, что героями предыдущих сезонов «Холостяка» были Евгений Левченко, Максим Чернявский, Тимур Батрутдинов и Алексей Воробьев, для которого финал проекта стал весьма драматичным. Актер долгое время приходил в себя после окончания реалити-шоу. По его словам, он всерьез надеялся найти любовь всей своей жизни, в то время как многие участницы воспринимали это шоу как игру.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог