Илья Авербух выпустил коллекцию одежды

Фигурист нашел новое применение спортивным костюмам своей команды.
28 Июля 2017

Илья Авербух выпустил лицензионную коллекцию одежды для спорта и активного отдыха под брендом «Ice Stars». Пока спортивные костюмы продаются эксклюзивно только в Сочи в фойе ледового дворца «Айсберг», где они доступны для зрителей нового ледового шоу Авербуха «Ромео и Джульетта», но уже осенью стильные вещи можно будет купить и в Москве. 

«В какой-то момент пришло понимание того, что мы заслужили собственный узнаваемый имидж, — поделился с 7days.ru Илья. — С помощью персонального бренда мне захотелось объединить всех тех людей, которые работают вместе со мной. Спортивная экипировка очень хорошо укрепляет командный дух, дает дополнительную мотивацию. Мне нравится посыл, который пропагандирует Михаил Куснирович, долгие годы экипировавший наши олимпийские команды: его компания — это одна большая дружная семья, Boscofamily». 

«Так же и мы: не просто группа людей, объединенных одним проектом, мы — семья, все члены которой настроены на одну созидательную волну. Форма всем пришлась по душе, ребята с удовольствием ее носят. В коллекции есть и рабочие костюмы для тренировок, и костюмы «на выход», жилетки, футболки. Я думаю, что это только начало, мы будем развивать коллекцию и дальше».

«Сначала мы планировали сделать просто единую форму для нашей команды, работающей на проектах. А потом поняли, что хотим поделиться тем настроением, которое создаем на льду во время наших шоу, с нашими зрителями. Нам захотелось, чтобы те яркие, запоминающиеся эмоции, которые они получают за 2 часа представления можно было бы не только сфотографировать, но и пощупать. А еще передать детям. Общие воспоминания, к сожалению, стираются из нашей памяти, а детали остаются. На всю жизнь!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог
На сайте предоставлена справочная информация. Информация в статьях не заменяет профессиональную медицинскую консультацию, осмотр врача, диагностику или лечение. При первых признаках заболевания обратитеь к врачу.