Илья Авербух поработал купидоном

«Для тех, кто пока ни в кого не влюблен!» – именно таким был лозунг ставшей уже традиционной...
24 Февраля 2011
Илья Авербух, Мария Петрова, Алексей Тихонов
Илья Авербух, Мария Петрова, Алексей Тихонов
Фото: Фото предоставлено PR-службой компании «Ледовая Симфония»

«Для тех, кто пока ни в кого не влюблен!» — именно таким был лозунг ставшей уже традиционной ежегодной ледовой вечеринки радиостанции «Серебряный дождь» в честь Дня Святого Валентина. В этом году торжество развернулось на катке «Горки-Город» на Патриарших прудах.

Организаторы обошлись без розовых мишек, сладких сердечек и мыльных пузырей. Все было крайне серьезно: 3000 человек, жаждущих избавления от одиночества, мороз минус 13 и трогательная девушка, кружившая по катку в образе бродяжки Чарли из ледового мюзикла «Огни большого города» и своим присутствием напоминавшая о том, что каким бы большим город ни был, рано или поздно каждый найдет в нем свою любовь.

Главным же подарком для гостей стал невероятно трогательный и романтичный номер из ледового мюзикла «Огни Большого Города», виртуозно исполненный Марией Петровой и Алексеем Тихоновым на импровизированной ледовой арене.

Вдохновившись мастерством корифеев, гости с огромным энтузиазмом восприняли мастер-класс от легенды российского фигурного катания Ильи Авербуха.

Трогательная девушка, кружившая по катку в образе бродяжки Чарли из ледового мюзикла «Огни большого города», своим присутствием напоминала о том, что каким бы большим город ни был, каждый найдет в нем свою любовь
Трогательная девушка, кружившая по катку в образе бродяжки Чарли из ледового мюзикла «Огни большого города», своим присутствием напоминала о том, что каким бы большим город ни был, каждый найдет в нем свою любовь
Фото: Фото предоставлено PR-службой компании «Ледовая Симфония»

Пируэты, фонарики, необычные шаги — мастер щедро делился советами со всеми желающими.

За отличное настроение, бодрость духа, а также успех в личной жизни всех пришедших отвечали ведущие «Серебряного дождя»: Алекс Дубас, Мари Армас, Сергей Ефременко и Фекла Толстая.

Их стараниями 12 000 квадратных метров льда на один вечер превратились в пространство безудержного флирта. Логичным итогом праздника стали 30 новых влюбленных пар, сложившиеся в этот волшебный вечер. Пять из них, наиболее преуспевших в мастерстве фигурного катания, получили главный приз — личное приглашение от Ильи Авербуха на ледовый мюзикл «Огни Большого Города», который москвичи увидят с 31 марта по 10 апреля в ГЦКЗ «Россия» в Лужниках.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог