Илане Юрьевой подарили звезду и телескоп

Актриса отпраздновала день рождения в загородном пансионате.
12 Июля 2017
Илана Юрьева с супругом Дмитрием
Илана Юрьева с супругом Дмитрием
Фото: Александр Былкин

Недавно звезда шоу «Уральские пельмени» Илана Юрьева отметила свой день рождения. Праздник прошел тихо, вдали от суеты города, как и мечтала актриса. С этой целью Дмитрий, супруг артистки, подарил ей поездку на выходные в загородный отель, где Илана в полной мере смогла насладиться тишиной и природой. При этом Дмитрий заранее привез в пансионат несколько дорогих подарков, среди которых были особенно поразившие Юрьеву именная звезда с сертификатом и телескоп.

«Я невероятно счастлива, что муж «украл» меня из города на эти выходные, — поделилась актриса. — Все это стало для меня неожиданностью: мы оставили Диану с бабушкой, сели утром в машину и поехали.... Всю дорогу я гадала, куда же мы направляемся, и только на месте поняла, что это чудесный отель, созданный в русском стиле, но с французским шиком. И как только мы перешагнули порог нашего номера, Дима тут же стал вручать мне подарки, часть из которых ждала меня уже там. Видимо, чтобы я случайно их не нашла дома заранее». 

Актриса также рассказала, что сертификат на звезду, названную «Илана Юрьева», она получила уже в конце вечера, и была поражена. Вечер закончился тем, что влюбленные рассматривали в телескоп звезды, благо, с погодой в этот день повезло: небо было безоблачным. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог