Игорь Верник побывал с невестой на высоте

«Выше нас – только звезды!» – эти слова могли бы стать девизом прошедшей на днях грандиозной...
12 Октября 2011
Игорь Верник с невестой Дарьей
Игорь Верник с невестой Дарьей
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия
Певица Слава
Певица Слава
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

«Выше нас – только звезды!» – эти слова могли бы стать девизом прошедшей на днях грандиозной вечеринки по случаю открытия нового панорамного ресторана «Sixty». Полюбоваться ночной Москвой с высоты птичьего полета пришли Игорь Верник с невестой Дарьей, Юлия Бордовских, Екатерина Волкова, певица Слава, Андрей Фомин, Фредерик Бегбедер, Сергей Бугаев-Африка, адвокат Александр Добровинский, Елена Нелидова, дизайнер Васса и многие другие. Собравшиеся на вечеринку гости сразу же шли к окнам ресторана, спеша оценить вид с 62-го этажа башни «Федерация», и лишь потом занимали места за столиками, чтобы отдать должное пиру на заоблачной высоте – гала-ужину от шефа ресторана Карло Греку, одного из лучших итальянских поваров в Москве, ученика легендарного Алена Дюкасса.

Екатерина Волкова
Екатерина Волкова
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

Гости с огромным удовольствием дегустировали гастрономические хиты русской, итальянской, французской кухонь, а также блюда стран Азии – на создание столь разнообразного интернационального меню для нового ресторана сеньора Греку вдохновили его путешествия по разным странам.

А кульминацией праздничной программы стал концерт Юрия Антонова в стиле ностальгических шестидесятых. Светские львы и львицы с радостью пустились в пляс прямо у столов, громко подпевая любимым с детства хитам.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог