Игорь Николаев: «Свершилось!!!»

В середине декабря прошлого года композитор Игорь Николаев со страниц «7Д» сделал официальное...
29 Сентября 2010
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова в Тверском загсе Москвы
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова в Тверском загсе Москвы
Фото: Елена Сухова
Фото: Елена Сухова

В середине декабря прошлого года композитор Игорь Николаев со страниц «7Д» сделал официальное предложение своей избраннице — молодой певице из Екатеринбурга Юлии Проскуряковой. А на днях, 23 сентября, в Тверском загсе Москвы Игорь и Юля официально стали мужем и женой. Свидетелями молодые пригласили Игоря Крутого (со стороны жениха) и Наталью Подольскую (со стороны невесты). Первоначально Николаев собирался прийти в загс в джинсах и поставить свою подпись на документах чуть ли не в кабинете администратора. Но поскольку для Юли этот брак первый и, как уверены молодожены, последний, было решено соблюсти некоторые формальности. За день до мероприятия пригласили свидетелей, а саму церемонию перенесли в Зал торжеств.

Молодожены и свидетели — Наталья Подольская и Игорь Крутой
Молодожены и свидетели — Наталья Подольская и Игорь Крутой
Фото: Елена Сухова

Вот только о музыкантах позабыли. Впрочем, в самый ответственный момент Игорь Крутой не растерялся, сам сел за рояль и сыграл марш Мендельсона. Выпив по бокалу шампанского, новоиспеченные муж и жена разбежались в разные стороны: Игорь поехал на съемку, а Юля — делать последние приготовления к субботнему торжеству. Эксклюзивный репортаж со свадьбы, на которую было приглашено более двухсот гостей, читайте в следующем номере «7Д».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог