Игорь Николаев публично заговорил о чувствах к другой певице

Музыкант сделал признание.
24 Сентября 2017
Игорь Николаев и Любовь Успенская
Игорь Николаев и Любовь Успенская
Фото: @igor_nikolaev_music Instagram* Игоря Николаева

Игорь Николаев признался в любви к другой женщине. Впрочем, у жены музыканта — Юлии Проскуряковой нет поводов для беспокойства. В социальных сетях композитор рассказал о своих чувствах... к коллеге по сцене — Любови Успенской!

Любовь между ними, разумеется, существует исключительно в платоническом смысле, о чем Игорь лично рассказал в своем микроблоге. «Друзья! Только что на меня подписалась Королева Шансона Любовь Успенская! В честь этого события я тоже подписался на неё и хочу признаться в любви к всенародно любимой певице при помощи этого фото! Любочка! Твори! Люди ждут твоих песен!» — написал артист. Своё заявление Игорь сопроводил совместным снимком, сделанным во время фестиваля «Новая волна 2017» в Сочи. 

Поклонники звезд удивились тому, что звезды до сегодняшнего дня не общались в Сети. «Ого, только сейчас задружились. Может нас ждет дуэт?», «Все логично. Если Люба — королева шансона, вы — король романтики на нашей эстраде», «Обожаю! Два гения на одном кадре», — отреагировали фанаты на публикацию Николаева. 

Завтра, к слову, Игорь и его жена Юлия Проскурякова будут праздновать очередную годовщину свадьбы. Супруги вместе с 2010 года и вместе воспитывают  дочку Веронику. Девочка растет не по годам развитой: она уже радует родителей достижениями в изучении английского языка, прекрасно считает и обладает выраженным музыкальным талантом, что является неудивительным, если вспомнить, кто её родители.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог