Игорь Николаев показал подросшую дочь Пугачевой и Галкина

Музыкант гордится, что он является крестным отцом Лизы.
24 Ноября 2014
Алла Пугачева и Игорь Николаев
Алла Пугачева и Игорь Николаев
Фото: Getty Images/Fotobank
Игорь Николаев с дочкой Пугачевой
Игорь Николаев с дочкой Пугачевой
Фото: соцсети

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева и ее муж, телеведущий Максим Галкин*, оберегают от посторонних глаз своих годовалых детей — Лизу и Гарри. Однако поклонникам звездной пары все же удалось увидеть долгожданное фото.

В эфире программы Андрея Малахова «Сегодня вечером», посвященной предстоящему 55-летию музыканта и крестного отца дочери Аллы Пугачевой Лизы, Игоря Николаева, будущий юбиляр показал фотографию малышки. На снимке белокурая круглощекая девочка сидит на его руках.

«Я этим горжусь, потому что это очень ответственное дело. Она, конечно, очень классная девочка, она так меняется. Мне так интересно наблюдать за тем, как это происходит, как вообще дети растут, как они смотрят на мир по мере взросления. Я знаю, что Алла и Макс обожают своих детей. Все-таки я очень горжусь, что я имею непосредственное к этому отношение. Я не думаю, что между родителями есть распределение, кто больше любит Гаррика, а кто — Лизу», — отметил композитор.

Также Игорь Николаев рассказал о достижениях Лизы: «Она уже умеет ходить. Но пока раздумывает, есть ли в этом смысл? (Смеется) Ее нужно носить, брать на ручки».

Напомним, Лиза и Гарри появились на свет в сентябре прошлого года. Двойню выносила суррогатная мать. Впервые своих детей Алла Пугачева и Максим Галкин* показали в декабре 2013 года.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог