Игорь Лифанов снова стал отцом

У звезды сериала «Дикий» родилась вторая дочь.
09 Февраля 2012

Популярный актер Игорь Лифанов, известный российским теле- и кинозрителям многочисленными брутальными образами, стал отцом во второй раз: жена актера Елена Косенко благополучно родила в одной из московских клиник девочку. Имя ребенка пока держится в секрете. «Малышка здорова, да и я себя хорошо чувствую, — сказала счастливая мать. — А Игорь с нетерпением ждет выписки, чтобы взять нашу дочку на руки». Несмотря на хорошее самочуствие матери и новорожденной, актер настоял на том, чтобы они подольше оставались в клинике. Первое время после выписки семья проведет в столице, где Игорь занят на съемках сериала «Дикий-2», а потом вернется в родной Санкт-Петербург.

Напомним, Игорь и Елена познакомились в Севастополе во время съемок сериала «Спецназ». Прожив в гражданском браке девять лет, они узаконили свои отношения в октябре прошлого года. От предыдущего брака с актрисой Татьяной Аптикеевой у Игоря есть взрослая дочь Анастасия.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог