Игорь Крутой с размахом отметил 60-летие в Риге

Фамилия композитора Игоря Крутого обязывает, поэтому любое мероприятие, которое устраивает семья Крутых, проходит шумно и с размахом.
30 Июля 2014

Фамилия композитора Игоря Крутого обязывает, поэтому любое мероприятие, которое устраивает семья Крутых, проходит шумно и с размахом, будь то свадьба дочери Виктории или фестиваль «Новая Волна». Вот и свой 60-летний юбилей Игорь Яковлевич отметил на широкую ногу. Празднование дня рождения прошло в Риге. Для того, чтобы вместить многочисленных друзей, Крутому пришлось арендовать на вечер здание Латвийской национальной оперы.

Конечно, в роскошный оперный зал звезды не могли прийти в простых коктейльных платьях, поэтому для всех был установлен дресс-код: вечерние наряды черного цвета. Не все придерживались установленного правила, но некоторые подошли к выбору наряда очень ответственно. Среди последних оказалась и Яна Рудковская. На день рождения к композитору продюсер пришла в роскошном черном платье от Giambattista Valli. Шлейф наряды был таким длинным, что не поместился на фотографию, которую Рудковская разместила на своей странице в Сети.

Виктория Крутая предпочла для праздника платье в пол с кружевным топом от Elie Saab. Не менее элегантное платье надела супруга именинника — Ольга Крутая. В черном в этот вечер пришли также Ани Лорак и Лера Кудрявцева. Телеведущая щедро делилась снимками с мероприятия, а под совместным фото с Крутым оставила трогательное поздравление: «Не знаю больше таких, как он! Его любят исключительно все. Бог его пометил, он Крутой во всем! Обожаю, уважаю и восхищаюсь! #юбилейшефа».

Не стала отходить от дресс-кода и Алла Пугачева, она пришла к Крутому на юбилей в длинном черном платье. Максим Галкин* решил сыграть на контрасте со своей супругой и надел кипельно-белый костюм.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог