Игорь Крутой признался, что использовал Мадонну в корыстных целях

Знаменитый композитор и продюсер стал гостем программы «Наедине со всеми».
15 Ноября 2014
Игорь Крутой
Игорь Крутой
Фото: Первый канал

Баснословным принцем называет Игоря Крутого Лара Фабиан, а самым лучшим, добрым и внимательным – его младшая дочь Саша. В студии программы Юлии Меньшовой Крутой поделился рассказами как о личной, так и профессиональной жизни. Регулярно Игорь Яковлевич собирает аншлаги, записывает альбомы со звездами мировой величины, а его песни становятся стопроцентными хитами.

Крутой заявил, что отечественный шоу-бизнес переживает кризис, а звезды появляются редко: «Вспыхивают звездочки, но ярких личностей нет». Однако, композитор пообещал, что уже через 4-5 лет зрители увидят новых талантливых знаменитостей. Занимаясь «Новой волной», он отчетливо видит потенциал подрастающего поколения.

Игорь Крутой не смог назвать рецепт изготовления хита, заявив, что в его появлении «всегда есть элемент чуда». Записанная с Александром Серовым песня «Мадонна» и принесла первую известность как исполнителю, так и самому композитору Крутому. «Александра публика считала любовником, мужем, сыном певицы Мадонны», – шутливо рассказал Игорь Яковлевич, подчеркнув тем самым, насколько неисповедимыми могут быть пути появления хита.

Про свою дочь Викторию он поведал, что шоу-бизнес не является ее предназначением: «Здесь либо достигать вершин, либо этим не заниматься». Напомним, недавно девушка вышла замуж. Будущий супруг Давид Беркович оригинально попросил руки у ее отца: «Игорь Яковлевич, а какие у вас расходы? Я хочу снять одно дело с ваших плеч».

Юлия Меньшова узнала, что знаменитый композитор недостаточно хорошо разбирается в дорожных знаках Америки, где он проводит большую часть своего времени. Игорь Крутой заявил, что на знаке изображены перебегающие дорогу олени, хотя на самом деле это означало приближение Санта Клауса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Подставляйте кошелек»: астролог назвала знаки зодиака, которые попадут под денежный дождь с 18 марта
Что нужно сделать этим счастливчикам, чтобы не потерять заработанное.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог