«И снова свадьба!» Мария Куликова примерила платье невесты

Актриса растерялась в экстренной ситуации.
23 Августа 2017
Мария Куликова
Мария Куликова
Фото: @m.kulikova77 Instagram* Марии Куликовой

Мария Куликова снова стала невестой. Однако с поздравлениями нужно повременить: актриса вышла замуж по долгу службы. Сейчас она принимает участие в съемках нового проекта, где в одном из эпизодов Мария предстанет перед зрителями в пышном свадебном платье. Куликовой часто доверяют роли невест: за прошедший сезон она уже несколько раз становилась чьей-то невестой. «И снова свадьба! Я уж и не вспомню, какая по счёту за это лето!» — смеется Мария.

Во время съемок ответственной сцены Мария, к слову, попала в крайне неприятную историю, заставившую её вспомнить навыки первой врачебной помощи. «Центр Москвы,буквально плавится от жары... Женщина неожиданно упала,а я с перепугу не могла вспомнить, какие цифры надо набирать! В голову, почему-то, только 03 и 911 прилетело! Умные люди, подсказали —112! В общем, несмотря на то, что смена не на «Склифе», а я в фате, мне таки пришлось оказывать первую помощь и встречать скорую...» — поделилась историей Мария.

Свою личную жизнь Мария сейчас не афиширует, лишь подогревая интерес публики трогательными совместными фото с Максимом Авериным. Зато недавно Куликова рассказала, о том, какой видит свою будущую свадьбу. Благодаря специфике своей работы Мария уже давно не мечтает о пышном торжестве. Она бы хотела избежать лишней помпезности: расписаться с любимым в ЗАГСе и сразу улететь в свадебное путешествие. 

Напомним, что Мария была замужем за Денисом Матросовым, но в 2015 году супруги оформили развод. От этого брака у актрисы остался сын Ваня, с которым бывший муж актрисы регулярно видится.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог