Гвинет Пэлтроу призналась, что ненависть к экс-супругу не может помешать им видеться ради детей

Актриса раскрыла подробности своей личной жизни.
18 Июля 2015
Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу
Фото: Splash News/East news

Гвинет Пэлтроу решила откровенно рассказать о своем разрыве с Крисом Мартином. Гвинет поделилась подробностями разрыва во время пресс-конференции в Нью-Йорке.

После развода сама актриса и ее экс-супруг сказали детям следующее: «Вы знаете, что мы знамениты и поэтому будет очень много разговоров. Мы не сможем контролировать тот поток информации, который может попасть к вам. Но вы знаете, как все было на самом деле и что мы очень любим вас!».

Пэлтроу добавила, что ее дети теперь понимают разницу между тем миром, который царит внутри семьи и миром окружающим со всеми его сплетнями.

Актриса призналась, что никогда не читает таблоидов, а если и услышит что-то неприятное о себе, то просто старается сдерживаться и продолжать работать еще лучше.

По поводу своего бывшего мужа Гвинет заметила, что им удалось расстаться по-настоящему хорошими друзьями и дети всегда остаются для них на первом месте.

Впрочем, актриса со смехом заявила, что даже если бы они ненавидели друг друга, им бы все равно пришлось встречаться на семейных обедах ради детей.

Напомним, что после расставания с Гвинет Пэлтроу фронтмен группы Coldplay Крис Мартин пустился во все тяжкие. 38-летний музыкант одну за другой соблазняет известных красавиц. Не так давно он встречался со звездой фильма «Голодные игры» Дженнифер Лоуренс, а также был замечен на свидании с Кайли Миноуг.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог