Гвен Стефани не смогла сдержать слез на шоу

В эфире американского шоу «The Voice» Гвен Стефани пришлось исключить двух участников своей команды.
14 Ноября 2014
Гвен Стефани
Гвен Стефани
Фото: Splash News/All Over Press

Для всех наставников шоу особенно волнителен момент каждого сезона, когда необходимо отказаться от двух участников собственной команды перед встречей финалистов. 45-летняя певица впервые выступила в роли наставника, и поэтому ей было так сложно сдержать свои эмоции на объявлении столь тягостных известий.

Напомним, недавно Гвен стала мамой, на что она и сослалась, объясняя свою повышенную эмоциональность: «Смотрите, я сейчас, кажется, заплачу! Но я все еще кормлю своего ребенка, поэтому мне это простительно».

Обратившись к своим подопечным, звезда сообщила, что ей удалось многому научиться от них, а также получить немало вдохновения. «Я очень благодарна всем вам за то, что вы стали частью моей жизни. Я горжусь тем, что вы доверяли мне. Я буду очень скучать и надеюсь, мы не перестанем общаться, я вас всех очень люблю», такими словами Гвен Стефани завершила свою речь.

Не только знаменитой певице не удалось сдержать слез, но и ее подопечные, которых Гвен исключила из шоу, присоединились к ней в таком проявлении своих чувств.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог