Гвен Стефани накрасила ногти 8-летнему сыну

Певица является сторонницей прогрессивного воспитания.
08 Мая 2015
Гвен Стефани с сыном
Гвен Стефани с сыном
Фото: Dailypicture.ru
Гвен Стефани с сыном
Гвен Стефани с сыном
Фото: Dailypicture.ru

Родившись в семье известных рок-музыкантов, маленький Кингстон был обречен на необычную и увлекательную жизнь. Его родители — Гвен Стефани и Гэйвин Росдейл — сторонники прогрессивного воспитания. На днях Гвен была замечена вместе с 8-летним сыном на выходе из салона красоты. Певица приходила туда не только, чтобы поухаживать за собой, но и чтобы сделать несколько процедур своему ребенку.

После посещения салона на ногтях Кингстона появился черный лак. Причем, Стефани не ограничилась одним маникюром, ее сыну также сделали педикюр и накрасили ногти тем же черным цветом. Мальчик осторожно шел рядом с мамой, чтобы не задеть ничего ногтями. На ноги Кингстон надел шлепанцы, чтобы дать возможность лаку высохнуть.

Сама 45-летняя Гвен предпочла ярко-желтый цвет лака, но в одежде традиционно остановилась на черном. Певица надела черные джинсы-скинни, черный свитер и бомбер с ярким красным принтом. Волосы Стефани убрала в высокий пучок, а глаза скрыла за темными очками с красной оправой.

Стоит отметить, что Кингстон — самый старший из троих сыновей звездной пары. Также Гвен и Гэйвин воспитывают 6-летнего Зуму и годовалого Аполло.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог