Гулькина полетит на «Евровидение» с «Соколом»

Наталия Гулькина с пользой провела свои новогодние каникулы. Пока ее коллеги восстанавливали силы на...
06 Февраля 2013
Фото: предоставлено персс-службой Натальи Гулькиной

Наталия Гулькина с пользой провела свои новогодние каникулы. Пока ее коллеги восстанавливали силы на заграничных курортах, певица успела не только активно отдохнуть в горах Кабардино-Балкарии, но и снять клип на новую песню под названием «Сокол», которую она подготовила для участия в конкурсе «Евровидение-2013» в Швеции. Глубоко личная баллада о любви, «Сокол» — это молитва женщины о безграничной любви. Клип на эту композицию стало метафорой отношений мужчины и женщины и одновременно обращением ко всем мужчинам.

«Видеоклип «Сокол» снимали в пасмурной заснеженной Москве, — поделилась Наталия. — Несмотря на непогоду, атмосфера на съемках сложилась настолько солнечная, что никто не хотел расходиться домой, а рабочий процесс плавно перетек в дружеские посиделки до утра. Но больше всего солнца и радости всем доставил наш стилист, который внешне напоминал графа Толстого. Он просто волшебник, и своими руками творил настоящие чудеса!»

«С первых же минут работы и общения у нас сложился взаимный контакт и полное понимание, — рассказал режиссер Максим Рожков, работавший с такими артистами, как Дмитрий Маликов, Диана Арбенина, Юлия Савичева, группа «Серебро». — Я работаю с Наталией первый раз, и сначала переживал, получится или нет донести свои идеи.

Но через пять минут понял, что Наташа не только выдающаяся исполнительница, но и великолепная актриса, и все мои режиссерские задумки подхватывает на лету! Мы понимали друг друга с полуслова, а творческая и позитивная обстановка на площадке воплотились в картинке, точно передав всю теплоту и доброту, с которой мы делали эту видеоработу». Клип уже доступен на официальном канале певицы в «Youtube».

Читайте также:
Наталия Гулькина покорила Эльбрус
Наталия Гулькина теперь «Сама по себе»
Наталия Гулькина спасла Нью-Йорк от урагана
Наталия Гулькина скрывает имя своего мужчины

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог