Губернатор Шварценеггер вернется в кино

Арнольд Шварценеггер, пребывавший на посту губернатора штата Калифорния с 2003 по 2010 год, после...
18 Января 2011
Фото: RussianLook.com

Арнольд Шварценеггер, пребывавший на посту губернатора штата Калифорния с 2003 по 2010 год, после освобождения высокого поста готов вернуться в кино.

В интервью австрийским СМИ Шварценеггер признался, что в данный момент в его поле зрения попали три сценария. Актер не упомянул названий проектов, однако на одном из них остановился подробнее.

В новом фильме (речь идет о фильме режиссера Рэндала Уоллеса «With Wings as Eagles») Шварценеггеру отводится роль немолодого немецкого солдата, в конце войны получающего приказ убить группу детей.

Но вместо этого на свой страх и риск герой решает укрыть их в безопасном месте. По словам звезды, этот сценарий, основанный на реальных событиях, заинтересовал его еще до ухода в политику.

Сроки начала работ, бюджеты, а также подробности двух других сценариев, которые рассматривает Шварценеггер, неизвестны.

Кроме того, Шварценеггер заявил в интервью, что должность губернатора Калифорнии стоила ему потери 200 млн долларов: именно столько составили расходы, а также упущенная прибыль из-за отказов от участия в съемках голливудских фильмов. «Я совершенно об этом не жалею. Оно того стоило», — сказал экс-губернатор. Он добавил, что было бы хуже, если бы работа шла в ущерб его семье, «но я надеюсь, что мне удастся это исправить».

«Мы ненавидим твою работу, говорили мне жена и дети каждый раз, когда я выходил из дома в Лос-Анджелесе в понедельник утром, чтобы улететь в столицу штата и не возвращаться до конца недели, — признался он.

— Каждый раз это было душераздирающе».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог