Группа SEREBRO попрощалась с Дарьей Шашиной

Певица выступила с любимым коллективом последний раз.
28 Апреля 2016
Дарья Шашина, Ольга Серябкина и Полина Фаворская
Фото: Instagram*

Вчера вечером состоялось последнее выступление группы SEREBRO в составе с Дарьей Шашиной. Как известно, девушка покидает группу из-за серьезных проблем со здоровьем. Девушке предстоит сделать несколько операций на ноге. Из-за диких болей певица физически не может не только танцевать, но и просто стоять на сцене! Из-за этого на последнем выступлении все девушки из популярного трио — Ольга Серябкина, Даша Шашина и Полина Фаворская, втроем сидели на высоких барных стульях перед микрофонами. Несмотря на то, что пели девушки на открытой сцене, в парк, где это происходило, пришло очень много фанатов группы. Они очень тепло принимали Дашу, многие плакали во время ее последней песни. Солистка группы Ольга Серябкина тоже не удержалась от слез. А после выступления написала трогательное послание своей подруге, а также опубликовала видео с нарезкой самых веселых моментов из жизни группы.

 «У меня до сих пор гул в ушах, — написала Ольга. — Все пролетело так быстро что я не успела осознать всего. Я просто хочу сказать что очень тебя люблю, Даша! В это слово я вкладываю бесконечность. Это дружба, уважение и любовь,? честная и настоящая! Концерт пролетел так быстро... Спасибо всем кто пришёл и смотрел трансляцию. Мы очень чувствовали вашу поддержку! Наверное, я сейчас в слишком смешанных чувствах... Мне кажется я буду ещё очень долго вспоминать и переживать этот день!»

Дарья Шашина и Катя Кищук
Фото: Instagram*

Уже с 1 мая в составе группы будет выступать новая солистка — Катя Кищук. Ее выбрали большинством голосов в официальной группе SEREBRO в социальной сети. Катя уже две недели готовится к предстоящим концертам: записывает песни, разучивает движения танцев. Интересно, что Даша и Катя познакомились лишь сегодня вечером. До этого они не сталкивались даже в продюсерском центре Максима Фадеева.

Сам Максим утверждает, что будет ждать Дашу.

«Если она решится сделать все операции, и врачи разрешат ей выступать, мы возьмем ее обратно, — уверяет Фадеев. — Катю никто выгонять не собирается заранее, просто, если Даша вернется, то SEREBRO станет квартетом!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог