Группа «Каста» объединит всех в Comedy Clan на «Неделе высокого юмора»

Впервые за всю историю фестиваля Comedy Club объединяет всех гостей в Comedy Clan.
08 Июля 2015
Группа «Каста»
Группа «Каста»
Фото: предоставлено телеканалом ТНТ

Одна из самых главных хип-хоп групп страны «Каста» станет хэдлайнером эксклюзивной вечеринки Comedy Clan, которая состоится 17 июля в рамках фестиваля «Неделя высокого юмора» с Comedy Club в Сочи.

Гости Comedy Clаn окажутся буквально на улицах Бронкса, оставаясь при этом на побережье в Сочи.  Антураж вечеринки создадут граффитчики, стритболисты, а также дымовые бочки и дым-машины. Ведущим вечеринки станет главный хип-хоппер Comedy Club и USB Дюша Метелкин, а «раскачивать» гостей вместе с ним будет культовая группа «Каста».

«Каста» — это основоположники хип-хопа в нашей стране. Они уже не в первый раз приезжают на «Неделю высокого юмора» с Comedy Club, но специальную вечеринку в этом направлении мы делаем в рамках фестиваля впервые. Будет очень круто, мы прокачаем весь Сочи!» — рассказал креативный продюсер фестиваля Демис Карибидис.

«Мы давно знакомы с большинством резидентов Сomedy Club, а с некоторыми так и просто дружим, — прокомментировал участник группы «Каста» Влади. — Саша Незлобин и Паша Воля, кстати, снялись в нашем клипе «Сочиняй мечты», а Гавр пригласил нас на предпоказ сериала телеканала ТНТ «Закон каменных джунглей», и мы были первыми его зрителями».

Вечеринка Comedy Clan, так же, как и все остальные вечеринки фестиваля, пройдет в специально построенном клубе Comedy Club, который расположился на единственном песчаном пляже в Олимпийском парке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог