Группа «Фабрика» дала концерт для Кости Цзю

Группа «Фабрика» не так часто радует столицу своими сольными концертами, поэтому неудивительно, что...
13 Июля 2012
Фото: Александр Куров

Группа «Фабрика» не так часто радует столицу своими сольными концертами, поэтому неудивительно, что на выступлении трио в ресторане «Zafferano» собралось немало поклонников. К сожалению, друзья по звездному цеху посетить концерт девчонок не смогли — московская жара раскидала кого по отпускам и морям, а кого по гастролям. В ресторане в этот вечер были не только поклонники группы «Фабрика», но и те, кто просто пришел поужинать. Так что выступление девушек для некоторых стало неожиданным, но очень приятным сюрпризом. Один из самых известных боксеров Костя Цзю зашел просто поесть и занял место в укромном уголке. Фотографироваться Костя отказался, а вот посмотреть на девушек на сцене и послушать их пение согласился с удовольствием.

Фото: Александр Куров

«Фабрика» не заставила себя долго ждать, и как только гости закончили с горячим, вышли на сцену. «Добрый вечер, дорогие друзья, мы очень рады, что вы сегодня здесь, вместе с нами! Кто знает слова, не стесняйтесь и подпевайте», — именно на такой веселой ноте начали свое выступление девушки. Выступление группы «Фабрика» — это всегда удовольствие не только слуха, но и для зрения. Для концерта Ира, Саша и Катя выбрали по-настоящему летние образы, и вышли на сцену в суперкоротких платьях, которые прекрасно подчеркивали все достоинства юных красавиц. За время своего выступления «Фабрика» успела немного рассказать про любовь, про фильмы о любви, а также не забыли напомнить всем девушкам в зале, что не стоит верить «никаким Али-Бабам».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог