Нонна Гришаева отметила день рождения на Волге

По сложившейся традиции актриса отмечает свой личный праздник на воде.
22 Июля 2015
Нонна Гришаева с сыном Ильей, дочерью Настей и мужем Александром Нестеровым
Фото: Фото из личного архива Нонны Гришаевой

В предыдущие годы Нонна Гришаева выходила на яхте в Черное море, когда отдыхала в родной Одессе. В этот раз день рождения совпал со съемками фильма «День выборов-2» в Астрахани, и актриса пригласила своих коллег в плавание на кораблике по Волге.

«Ребята из "Квартета И" — наши с мужем большие друзья. Накануне у Леши Бараца тоже был день рождения, и 21 июля мы с ним объединили усилия, чтобы устроить большой праздник», — рассказала Гришаева.

По словам Нонны, торжество ничуть не помешало работе — развлекаться гости и именинники начали вечером, после окончания съемок. А вот когда день рождения отмечают дети Гришаевой Настя и Илья, актриса всегда берет выходной, чтобы побыть с семьей. Так, недавнее 19-летие Анастасии отмечали в Черногории. «Я исполнила мечту Насти — она давно хотела поплавать с аквалангом. Свое первое погружение дочка осуществила у острова Святого Стефана, а потом мы на катере поплыли в рыбацкую деревушку Росе и поужинали там в уютном ресторанчике».

Напомним, что несколько лет назад Нонна купила квартиру в Черногории, в сотне шагов от живописной Которской бухты. «Мы долго искали жилье и перебирали варианты, - рассказала Гришаева 7 days.ru. - Но когда нашли этот дом, в стороне от других строений, в пяти минутах ходьбы от шикарного пляжа, когда вышли на балкон и нам открылся невероятный «погляд» на бухту (так у черногорцев называется вид на море), то другие варианты отпали сами собой. Во всем, что касается дизайна и обустройства квартиры, я никому доверяться не стала. Уют в своем доме создавала сама, а не приглашенные дизайнеры. Для меня это принципиально».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог