Григорий Лепс займется очками

Григорий Лепс давно сделал очки неотъемлемой частью своего имиджа. И чтобы поклонники больше не...
15 Марта 2012

Григорий Лепс давно сделал очки неотъемлемой частью своего имиджа. И чтобы поклонники больше не одолевали магазины оптики с вопросами: «А у вас есть такие, как у Лепса?», музыкант решил выпустить линию солнцезащитных очков совместно с одной крупной компанией. Подробности сделки и то, как Григорий чувствует себя в роли дизайнера, певец пообещал рассказать в ближайшее время.

В этом году Григорий отмечает юбилей — певцу исполняется 50 лет. По этому поводу его гастрольный график жестко расписан: Россия, страны СНГ, Европа, США — список городов и стран, в которых Григорию предстоит спеть про «рюмку водки на столе», можно продолжать бесконечно. Завершится гастрольное шествие Лепса в конце года в Москве, когда каждый уважающий себя поклонник творчества музыканта сможет прийти на концерт в очках, как у Лепса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог