Греческие каникулы Ани Лорак

Перед длительным гастрольным туром по Украине под романтическим названием «Обними меня» певица Ани...
10 Октября 2012
С мужем Муратом
С мужем Муратом
Фото: Фото из личного архива Ани Лорак

Перед длительным гастрольным туром по Украине под романтическим названием «Обними меня» певица Ани Лорак вместе с семьей посетила Грецию. Из-за плотного графика артистке удалось выкроить на поездку лишь пять дней. Но и этого времени Ани хватило, чтобы отдохнуть вместе с любимым мужем Муратом и годовалой дочкой Софией. По словам певицы, остров Крит она выбрала не случайно. «Я впервые побывала здесь в 2008 году перед «Евровидением», — вспоминает Ани. — Именно там записала песню «Shady Lady», с которой выступила на конкурсе. Потом летала на Крит на свой день рождения, здесь праздновала с Муратом годовщину нашей свадьбы. Это райское место для отдыха, тут царит покой и умиротворение. Мы гуляли по городу, обедали в местных ресторанчиках, много времени проводили у моря».

На память о Греции певица с мужем привезли в Киев оливковое масло и натуральное мыло, которым так славится этот гостеприимный край. «Так быстро возвращаться домой было немного грустно, — вздыхает Ани. — Но я очень жду ярких эмоций от новых встреч со зрителями!»

Фото: Фото из личного архива Ани Лорак
С дочерью Софией
С дочерью Софией
Фото: Фото из личного архива Ани Лорак
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог