Грановская рассказала всю правду о романе с Уржумцевым

В своем интервью журналу «7 Дней» Надежда Грановская раскрыла детали своих отношений с гражданским мужем.
04 Сентября 2013
Надежда Грановская
Фото: Дмитрий Денисов

В своем интервью журналу «7 Дней» Надежда Грановская раскрыла детали своих отношений с гражданским мужем.

«Наш роман развивался очень медленно, - призналась певица. - Потребовалось немало времени, чтобы осознать, насколько все серьезно». По словам Грановской, решение круто изменить жизнь далось нелегко и Михаилу: «Ведь у него было двое детей. И страх сделать больно своим чадам останавливал его».

Тем не менее двоих людей притягивало друг к другу. Надежда призналась, что чем больше они общались, тем сильнее ей хотелось разгадать эту загадку по имени Михаил Уржумцев. Они встречались в Париже и в Киеве, но заговорить о чувствах не решались, продолжали держать определенную дистанцию. «Первым признался в любви Миша, - поведала Грановская. - Знаете, я давно не задумывалась ни о новой семье, ни о том, что у меня еще будут дети. Уже успела свыкнуться с одиночеством и не могу сказать, что оно меня тяготило. Но рядом с Мишей я осознала, что хочу серьезных отношений с этим человеком и впервые за восемь лет снова хочу ребенка». 

Теперь в их семье растет годовалая дочь Аня. Кроме того, Михаил воспитывает сына Надежды от первого брака. «К Мише Игорь потянулся с первого дня, они быстро нашли общий язык, не было даже так называемого периода притирки, - призналась Грановская. - Они вместе играют в компьютерные игры, в футбол, им всегда есть чем заняться».

Надежда Грановская и Михаил Уржумцев
Фото: PhotoXpress.ru

А вот времени на личную жизнь у пары практически не осталось. «В романтические путешествия мы ездили еще до рождения Ани, и сейчас стараемся иногда побыть вдвоем: катались на лыжах в Австрии, бродили по Парижу...» Но чаще, по словам Надежды, они отдыхают всей семьей: «По вечерам мы на даче топим баню — я обожаю попариться! Друзья и родственники часто приезжают в гости, собираются большие компании. Тогда жарим шашлычки или мясо на гриле. Мама готовит итальянские блюда, тирамису она делает просто шедевральный — ни с каким рестораном не сравнить!»  

Когда же речь заходит о свадьбе, Надежда отвечает так: «Мы раньше не думали об официальной регистрации, речь о свадьбе просто не заходила. Возможно, со временем что-то изменится. Я никогда не была против, чтобы Мишу называли моим супругом. Хотя мне больше нравится, когда его зовут моим любимым мужчиной». Читайте подробнее >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог