Гоша Куценко взгрустнул на дне рождения

Популярному актеру Гоше Куценко вчера исполнилось 45 лет. Свой день рождения артист отметил...
21 Мая 2012
Фото: Фото из микро-блога актера в Twitter

Популярному актеру Гоше Куценко вчера исполнилось 45 лет. Свой день рождения артист отметил праздничным концертом своей группы «ГК» в «Arma Music Hall». Гошу поздравили Анфиса Чехова, Мария Кожевникова, Маша Малиновская и множество других известных людей. Выступление группы «ГК» прошло «на ура»! Гости веселились, пели и танцевали от души, радуя именинника и поднимая ему настроение. А многочисленная армия поклонниц Куценко слала ему свои пожелания в «Твиттере». «Спасибо за поздравления люди добрые!» — поблагодарил их артист.

Накануне концерта Гоше почему-то взгрустнулось. По крайней мере, на выложенной им в микроблоге трогательной фотографии артист предстал в обнимку с белым плюшевым медведем и имел при этом довольно унылое выражение лица. Но мимолетная печаль прошла и праздничный коонцерт удался на славу! Портал 7Дней.ru поздравляет актера с днем рождения и желает ему новых творческих успехов!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог