Гоша Куценко впервые вышел в свет с младшей дочерью

Маленькая Женя сыграла главную роль в новом клипе папы.
06 Апреля 2016
Ирина Скриниченко и дочерью Евгенией
Ирина Скриниченко и дочерью Евгенией
Фото: Елизавета Карпушкина
Гоша Куценко с супругой Ириной Скриниченко и дочерью Евгенией
кадр из клипа
Фото: Елизавета Карпушкина

На презентации клипа на песню «Любовь такая» Гоша Куценко появился вместе с женой Ириной Скриниченко и с младшей дочерью Евгенией. Для полуторагодовалой девочки это оказался ее первый выход в свет! Причем, Женя стала полноценной героиней презентации, ведь она сыграла в клипе главную роль. Вместе с папой и мамой (Ирине Скриниченко в видео досталась роль возлюбленной главного героя — конечно же, своего собственного мужа).

Дочь Куценко спокойно воспринимала шумиху вокруг. «Она очень смешно меня называет  — Гося», — поделился актер с 7days.ru. Но он заботливо следил за реакцией девочки и в какой-то момент попросил: «А давайте отпустим Евгению. Вы же не хотите, чтобы она расплакалась?»

Вспомнил Куценко и про младенчество дочери. Как и всем родителям, им с женой достались бессонные ночи. «Когда Евгении было два месяца, я пришел домой со съемок под утро. Вдруг в нашей спальне открывается дверь, и Ирина вкатывает кроватку со словами «Больше не могу, хочу выспаться»  — и оставляет дочь на мое попечение. Пришлось забыть про сон и подменить жену, конечно же».

Гоша Куценко с супругой Ириной Скриниченко и дочерью Евгенией
Гоша Куценко с супругой Ириной Скриниченко и дочерью Евгенией
Фото: Елизавета Карпушкина

По сюжету ролика в жизни Гоши появляется девочка из космоса... «Любовь Такая» — не просто клип, это часть реальной жизни Куценко, то самое личное и дорогое, чем не каждый артист готов поделиться с публикой.

Весь съемочный процесс, по словам Гоши, был очень интересен и кропотлив, к работе подошли, как к производству настоящего кино. Отдел компьютерной графики студии «Electronic» разработал специальный образ космической девочки, затем Женю снимали с разных ракурсов, повторяли движения, которые передавались на экране космической девочке. По стилистике хотели добиться эффекта документальной съемки, чтобы компьютерная графика смотрелась реалистичнее.

Гоша Куценко с супругой Ириной Скриниченко и дочерью Евгенией
Гоша Куценко с дочерью Евгенией (кадр из клипа)
Фото: Елизавета Карпушкина
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог